Александр Петров больше не скрывает отношений с актрисой

Александр Петров больше не скрывает отношений с актрисой
Александр Петров
// Фото: PhotoXPress.ru Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Александр Петров и его новая пассия, актриса Ирина Старшенбаум, похоже, больше не намерены скрывать свой роман, который в середине весны этого года рассекретили папарацци. Фотографы застали парочку целующейся в одном из московских кафе. Александр Петров ушел от девушки ради актрисы

И вот теперь влюбленные, которые сейчас находятся в Сочи на кинофестивале «Кинотавр», одновременно опубликовали каждый в своем микроблоге очень стильное и завораживающее видео, которое не оставляет сомнений в том, между Петровым и Старшенбаум существует, как сейчас принято выражаться, химия.

В ролике, который рекламирует представленный на «Кинотавре» фильм «Притяжение», Ирина Старшенбаум пластично двигается под музыку, ее жесты мягки, а магнетический взгляд завораживает и манит. Рядом Александр Петров, который снимает видео на телефон и явно получает огромное удовольствие от соцерзания любимой женщины. В коротеньком видео так много дерзости, страсти и секса, что сыграть этот микс, не будучи по-настоящему влюбленными просто невозможно.

Александр Петров больше не скрывает отношений с актрисой
Фрагмент видео, в котором снялись Александр Петров и Ирина Старшенбаум
// Фото: «Инстаграм» «Какие вы классные!», «Самые красивые, самые любимые», «Волшебные!», - отреагировали поклонники пары на увиденный в их микроблогах клип.



Стоит отметить, что ради Ирины Старшенбаум Александр Петров разорвал отношения с девушкой по имени Дарья, с которой встречался в течение 10 лет. Поклонники звезды сериалов ждали его свадьбы с избранницей, роман с которой у  Петрова начался еще в Переславле-Залесском. Затем девушка вслед за любимым переехала жить в Москву, когда Петров поступал в РАТИ-ГИТИС на курс Леонида Хейфеца. С 2010 года молодой человек стал сниматься в популярных картинках, таких как» «Август. Восьмого», «Пока цветет папоротник» и многих других. Девушке приходилось постоянно ждать любимого со съемок, но, по словам самого Петрова, она, хоть и ревновала, но понимала, что у него такая профессия. Тем не менее, свободное время они всегда проводили вместе: пара много путешествовала и делилась в социальных сетях романтическими кадрами из этих поездок.

Александр Петров больше не скрывает отношений с актрисой
В коротком видео столько страсти, что сомнений не остается: между Петровым и Старшенбаум действительно сильное притяжение
// Фото: «Инстаграм» Роман же с Ириной Старшенбаум у Александра Петрова начался во время съемок в фильме «Притяжение», где пара играет главных героев, у которых на фоне происходящего хаоса вспыхивают чувства. Вероятно, работа над фильмом настолько сблизила актеров, что у них разгорелась любовь и вне экрана.
Досье звезд:актеры