На Кутузовском проспекте в Москве столкнулись три авто, возможен взрыв

На Кутузовском проспекте в Москве столкнулись три авто, возможен взрыв

Крупная автомобильная авария произошла на Кутузовском проспекте Москвы сегодня, 13 июня 2016г. Известно, что столкнулись сразу 3 автомобиля. Пострадали в этом ДТП два человека, их госпитализировали после того, как доставали из машины при помощи специализированного оборудования. Также есть информация о том, что на месте ДТП возможен взрыв, сейчас его стараются предотвратить.



Авария произошла недавно. На Кутузовском проспекте столкнулись три машины. Удар был очень сильный, такой, что в одном из авто оказались заблокированы люди, а в другой заметили разгерметизацию газового оборудования. Пострадавших достали при помощи гидравлического оборудования, им разрезали автомобиль. Людей отправили в больницу, а спасатели занялись другим транспортным средством. Пожарные пытаются максимально пролить авто водой, чтобы не произошел взрыв.

Сотрудники ГАИ уже занялись своими обязанностями — они пытаются выяснить, как всё произошло. Стоит также отметить, что движение в этой стороне пока затруднено, лучше его объехать, чтобы не попасть в пробку.