Услуга «Твой безлимит» от мобильного оператора О! стала еще выгоднее

Мобильный оператор О! предлагает своим клиентам новые выгодные условия популярной услуги «Твой Безлимит». Теперь пользоваться интернетом на максимальной скорости можно в 5 раз больше за ту же стоимость. В рамках обновленной услуги «Твой Безлимит» ежедневный объем интернет-трафика на максимальной скорости был увеличен до 500 Мб. А в случае превышения порога интернет-трафика в 500 Мб, скорость может быть ограничена до 128 Кбит/c.

«Обновлению условий услуги предшествовало тщательное исследование пожеланий и предпочтений абонентов, которые используют «Твой Безлимит». Современные реалии диктуют свои правила, согласно которым все больше пользователей предпочитают всегда оставаться онлайн. Напомню, что пользователи услуги «Твой Безлимит» защищены от переплат, ведь за абонентскую плану в 20 сомов в сутки абонент получает безлимитный интернет, а также бесплатные звонки и SMS в сети О!», – сообщил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.



Благодаря услуге «Твой безлимит» абоненты мобильного оператора О! могут не только пользоваться 4G мобильным интернетом, но и  звонить и отправлять бесплатные звонки и SMS в сети О!

Для подключения услуги «Твой Безлимит» необходимо набрать команду *070#. Стоимость услуги 20 сомов в день с учетом всех налогов.

Все подробности о подключении и управлении опцией «Твой Безлимит» доступны на официальном сайте компании.