Наталья Подольская показала «нижнюю пресняковскую губень»

Наталья Подольская показала «нижнюю пресняковскую губень»

Наталья Подольская и Владимир Пресняков на днях отметили первый День рождения своего сыночка Темы. Парочка не так часто публикует фото малыша, но всегда выбирает такой ракурс для съемок, что его лица не было видно. За весь год поклонники знаменитой семьи ни разу не смогли рассмотреть личико мальчика, поэтому постоянно просили Наталью показать его.

Сегодня певица откровенно написала в «Инстаграме», что не может объяснить, почему не решается опубликовать фото Темы в анфас. Но решила порадовать подписчиков другим снимком из далекого прошлого, где запечатлены маленький Владимир Пресняковова с мамой Еленой где-то на побережье моря. Черно-белое фото Наталья трогательно подписала: «эту нижнюю пресняковскую губень обожаю».




Не могу обьяснить ,почему не показываю личико Тёмы... Но так или иначе вот он Вова с Леной где-то на морском побережье ! Эту нижнюю пресняковскую губень обожаю
Фото опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Июн 13 2016 в 1:40 PDT


Большинство поклонников поддержало стремление Натальи оградить своего ребенка от чужих глаз. Некоторые советовали, что малыш подрастет и сам примет решение: надо ему это или нет, чтобы вся страна разглядывала и писала комментарии. А третьи посмеялись, что вот Елена Преснякова «обрадуется» тому, что невестка опубликовала ее фото в купальнике.


Мы с Тёмой очень оценили программу "Дачное предложение" от @mamadeti.ru_uz. Всегда на связи наш любимый педиатр Галина Борисовна Фадеева. Не нужно ехать в Москву, достаточно позвонить ей. Программа предусматривает выезд на дачу врача и все необходимые обследования. Рекомендую всем мамочкам! #ребенок на даче#матьидитя#матьидитяюгозапад#любимдетей#здоровыедетки#счастливаясемья

Фото опубликовано Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) Май 24 2016 в 2:23 PDT