В Красноярске 3-летний мальчик выпал из окна 5-го этажа, пока мама с папой спали

В Красноярске 3-летний мальчик выпал из окна 5-го этажа, пока мама с папой спали

В День России на территории Красноярска произошла трагедия, в ходе которой малолетний мальчик выпал из окна многоквартирного жилища, расположенного на высоте 5-го этажа. Это случилось в момент, когда папа и мама малыша спали. Ребенка обнаружили уже лежащим на земле.

Случай зафиксировали в воскресенье ранним утром, 12 июня, приблизительно с 06:00 до 08:00. Установлено, что глава семейства вместе со своей супругой и 3-летним сыном проживали в квартире по проспекту им. газ. «Красноярский рабочий» в городе Красноярске (правобережье). Пока родители спали, их малыш поднялся с постели раньше всех и взобрался на подоконник, расположенный на кухне.



Мальчик случайно надавил на москитную сетку, закрепленную на оконном проеме, в результате чего она упала, не выдержав такого веса. Ребенок также потерял равновесие – он выпал на землю с высоты 5-го этажа и получил сильнейшие травмы, несовместимые с жизнью. Медики из бригады неотложной помощи только зарегистрировали факт смерти. Редакция сайта «Что происходит» искренне соболезнует родным и близким погибшего малыша. Стоит отметить, как характеризуется семья пока неизвестно.