Беременная Ксения Собчак уже устроила детскую в квартире для будущего малыша

Беременная Ксения Собчак уже устроила детскую в квартире для будущего малыша

Беременная Ксения Собчак готовится к рождению малыша и уже оборудовала детскую в своей квартире. Новость о долгожданной беременности телеведущей стало настоящей сенсацией российского шоу-бизнеса на истекшей неделе.

В СМИ уже несколько дней обсуждается беременность Ксении Собак. Известная телеведущая и ее супруг Максим Виторган готовятся к рождению наследника и даже обустроили детскую комнату. Сама Ксения комментариев о своем состоянии пока не дает, но ее интересное положение становится все более очевидным. Стало известно, что в осеннем расписании Театра Наций нет спектакля «Женитьба», где Собчак играет одну из главных ролей. Актриса Анна Уколова мечтает стать крестной будущего малыша Ксюши и Максима. Как уверяют друзья Ксении, девушка уже созрела для того, чтобы стать хорошей матерью. А Людмила Нарусова давно мечтает о роли бабушки и готова взять на себя часть обязанностей по воспитанию малыша.



Известно, что в своей квартире, расположенной в элитном комплексе «Клубный дом на Смоленском бульваре», Ксения и Максим еще во время ремонта оборудовали одну из комнат под детскую.