«Интерны» 14.06.16: Старт последнего сезона смотреть онлайн на ТНТ

«Интерны» 14.06.16: Старт последнего сезона смотреть онлайн на ТНТ

Сегодня стартует очередной сезон сериала «Интерны». Продюсеры фильма сообщили, что данный сезон будет последним. Было отснято 280 серий сериала и все умещено в 13 сезонов. Для названия сезона был выбран слоган ”пилюля любви”. За 6 лет сериал «Интерны» покорил многих и собрал большую аудиторию поклонников.

Наверное, некоторые уже не помнят, что начиналось все с нескольких ребят, которые проходили практику в больнице. Это был еще тот состав! Глеб под покровительством своей матери, смешной Семен, мнимая и безобидная Варвара и вечно первый с большими амбициями Левин. За все эти 13 сезонов ребята пережили многое. Уход из больницы, семейные проблемы и радости, но всегда возвращались к своему руководителю. Олег Быков это отдельный персонаж, он вобрал в себя все. Он всегда готово подшутить над всеми, но также остается серьезным в отношении к пациентам.


«Интерны» 14.06.16, это новая серия нового сезона. В ней мы увидим развитие отношений среди ребят и борьбу за Настю. Напомним, что заканчивался старый сезон тем, Настя и Олег расстались, а бывший муж Кисегач готов за нее бороться. Смотрите онлайн «Интерны» 14 сезон на ТНТ.