Ольга Бузова вызвала пересуды поклонников, показав своего «младенца» в постели

Ольга Бузова вызвала пересуды поклонников, показав своего «младенца» в постели

Телеведущая Ольга Бузова опубликовала на своей странице в «Инстаграме» неоднозначное фото, где она трепетно и с любовью держит в своих объятиях маленький комочек, завернутый в одеяло. Многим показалось, что в руках у Ольги младенец. Но это оказалась ее любимая собачка.

Всем известна любовь теледивы к своим животным. Девушка неоднократно показывала подписчикам снимки, в которых нежится со своими питомцами. И каждый раз эти фотографии вызывают одни и те же обсуждения, что Оле пора заводить детей. И этот кадр не стал исключением.




Home

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 14 2016 в 2:48 PDT


Многие поклонники бросились осуждать Бузову, что «с детками надо просыпаться, а не с собаками», что «после 30 тяжело потом будет родить». Другие встали на защиту своей любимицы, отмечая, что «не хочет рожать - ее дело и проблемы», и упрекали комментаторов в бестактности, напоминая, что бывают случаи, когда женщина просто не может забеременеть. А третьи предположили, что может быть Ольга тонко всем намекнула о том, что в их семье скоро ожидается пополнение. Как бы то ни было, редакция «Что происходит?» желает звездной паре только счастья.