Принц Уильям первым из королевской семьи снимется в глянце для геев Attitude

Принц Уильям первым из королевской семьи снимется в глянце для геев Attitude

Стало известно, что британский монарх принц Уильям в скором времени появится в глянцевом ежемесячном журнале для геев «Attitude». Он будет первым из членов королевской семьи, кто снимется для гей-журнала. Об этом рассказал Крег Петти, руководитель организации Glifaa, активный защитник прав представителей сексуальных меньшинств. Петти рассказал о встрече с принцем во время его визита в посольство США. Принц с супругой прибыли в дипмиссию, дабы выразить свои соболезнования жертвам теракта в Орландо.
«Я рассказал, чем именно я занимаюсь, а он рассказал, что появится в следующем номере Attitude», - сказал Крег Петти. Однако пока эту информацию не подтвердили ни в Кенсингтонском дворце, ни в редакции журнала. Однако в Attitude заявили, что вскоре сделают важное заявление.
Thank you, Duke & Duchess of Cambridge, for taking time to visit us& sign our condolence book for victims of Orlando pic.twitter.com/YObbS99oaM



— Matthew Barzun (@MatthewBarzun) 14 июня 2016 г.


Будет ли принц украшать обложку глянца, в каком образе он предстанет, пока не известно. В разное время на обложке журнала Attitude появлялись Дэвид Бекхем, Хит Леджер, Мадонна, Тони Блэр, Дэниел Рэдклифф, Саша Барон Коэн.