Дана Борисова напугала поклонников изменившимся лицом

Дана Борисова напугала поклонников изменившимся лицом

Лицо известной телеведущей Даны Борисовой заметно изменилось в последнее время. В частности, речь идет о некоем быстром состаривании, которое с ней случилось в возрасте 40 лет.

Фанаты высказывают свое недоумение. Подкрепляется оно отсутствием информации со стороны самой знаменитости, которая предпочитает оставлять без комментариев все негативные высказывания в свой адрес. До сих пор не ясно, что происходит с внешностью телеведущей, которая всегда отличалась опрятностью и молодыми чертами лица.



Один из недавних снимков Даны Борисовой, который она выставила на всеобщее обозрение в блоге, наделал много шума среди пользователей интернета. Они высказали свое непонимание тем обстоятельством, почему телеведущая так быстро стареет. В частности, наиболее внимательные подписчики блога Борисовой указали на то обстоятельство, что на ее коже видны припухлости, какие-то неровности и вообще лицо затянуто морщинами. Все эти недостатки кожи никогда не преследовали обворожительную Дану.

В качестве причины столь негативных перемен фанаты Борисовой называют ее разрыв с мужем, который дался ей особенно болезненности по причине неимоверной любви к нему. Впрочем, это лишь догадки, так как сама звезда по-прежнему молчит, когда речь заходит о ее личной жизни.