Ольга Бузова вернулась на работу: подписчики радостно обсуждают ее образ на фото

Ольга Бузова вернулась на работу: подписчики радостно обсуждают ее образ на фото

Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова, отдыхавшая этим летом со своим супругом Дмитрием Тарасовым в Сингапуре и Арабских Эмиратах, уже вернулась домой, о чем свидетельствует ее новое фото в микроблоге. Подписчики радостно восприняли эту новость, отметив, что на поляне так ее не хватало. Однако их внимание по-прежнему осталось приковано к внешнему виду знаменитости.
Свою новую публикацию Ольга Бузова подписала на английском языке, сообщив, что возвращается на работу. При этом, она не упустила возможности напомнить, что надетое на ней платье является частью ее коллекции. Короткий черный наряд на бретельках удачно подчеркнул загар звезды и продемонстрировал ее стройные ноги. Некоторые пользователи сети даже заинтересовались, где можно достать ботинки, которые были на ногах Бузовой.



Но нашлись и те подписчики, которые нашли что-то негативное в образе ведущей, заметив необычную цепочку. «Опять эта нагрудная цепь?! Зачем она ее только носит?», задали вопрос фолловеры. Новое фото Ольги Бузовой набрало невероятную популярность в течение короткого времени.

Back to work my favorite dress @olgabuzova_design
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)