Спасите нашу семью на СТБ выпуск (14.06.2016) смотреть онлайн

Спасите нашу семью на СТБ выпуск (14.06.2016) смотреть онлайн

Врятуйте нашу сім'ю (2016) на канале СТБ, последний выпуск от 14 июня




Жизненный проект Спасите нашу семью, который стартовал и демонстрируется каналом СТБ, призван ответить на волнующие супругов вопросы и спасти брак. Ведущий передачи – известный в Украине психолог Дмитрий Карпачев.

На программу обращаются отчаявшиеся пары, зачастую находящиеся на грани разрыва отношений, однако стремящиеся сохранить семью. Партнерам предстоит приняться за работу над ошибками, а докопаться до сути проблем им готова помочь команда психологов. Восстановить былые чувства будет нелегко, оглядываясь в прошлое и вспоминая былые ссоры и обиды, но каждому из них необходимо понять друг друга и открыть партнера с новой стороны. На протяжении нескольких недель пары будут следовать индивидуальной программе, подготовленной специально для них и призванной сблизить супругов, вместе с тем они должны наладить отношения на ментальном уровне.



Когда смотреть новую серию передачи Врятуйте нашу сім'ю? По вторникам в вечернем показе вас ожидает очередная серия. На телеканале СТБ шоу выйдет в 20:00 по киевскому времени.

Спасите нашу семью, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир 14.06.2016: