Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Как Ирина Агибалова помогает воспитывать детей своим дочерям

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Как Ирина Агибалова помогает воспитывать детей своим дочерям
Не так давно Ирина Агибалова приехала к семье своей дочери Маргарите на Кипр. Агибалова-старшая прекрасно ладит с двумя внуками – шестилетним Митей и полуторагодовалой Бэллой. Ирина Александровна души не чает в детях и старается проводить с ними как можно больше времени. Но вместе с развлечениями малыши приобретают некоторые полезные навыки. Агибалова-старшая опубликовала фотографию, на которой она учит Бэллу плавать.
«Малышка Бэль очень любит воду. С удовольствием плавает в бассейне», - написала бывшая участница реалити-шоу «Дом-2». Поклонники восторгались тем, как заботится о детях Ирина Александровна. «Какая вы хорошая бабушка», «Ирина, вы такая молодая бабушка!» - не уставали восторгаться подписчики.

Агибалова-старшая прекрасно справляется с ролью бабушки и с удовольствием присматривает за ними. Пока мама бывшей участницы реалити-шоу проводит время с Митей и Бэллой, Маргарита и ее муж Павел решили отправиться в отпуск вдвоем. Они выбрали для своего путешествия Амстердам. Пара наслаждается отпуском и старается за короткое время в поездке набраться как можно больше впечатлений. Тем временем Ирина Александровна справляется со всеми тяготами домашних обязанностей. Несмотря на смену климата, у Агибаловой не прекращаются сильные головные боли, которые рушат некоторые ее планы.



«Я проснулась с мигренью, а мне через полтора часа отвозить Митюшу в садик и потом на йогу. Первое занятие. Видимо, придется отменить», - пожаловалась мама Маргариты.

Фанаты очень переживают за состояние здоровья Ирины Александровны. Судя по всему, лечение, которое проходила мама Маргариты, не принесло. Несколько месяцев назад Агибалова-старшая делилась со своими поклонниками новостями о том, что она нашла настоящего гуру тибетской медицины, который обещал избавить ее от этого недуга. Но, видимо, лечение не принесло долгосрочного эффекта, и теперь Ирина Александровна вновь мучается болями.

Однако причину таких вспышек мигрени мама участницы проекта объясняет обычным перенапряжением. По ее словам, доктор определил у нее зажим нервных окончаний в затылочной области. Ирина Агибалова полагает, что сильные головные боли у нее могут быть также от проблем с позвоночником.