"Дом-2" новости и слухи сегодня, 16.06.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 июня

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 16.06.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 июня

Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2"на сегодня, 16 июня 2016 года, сообщают о следующих событиях из жизни участников: Андрей Черкасов и Стелла прекрасно чувствуют себя в отношениях. Дмитрий Дмитренко отверг Ольгу Райскую и переметнулся к Ольге Рапунцель. Андрей Чуев после объявления о грядущей свадьбе с Африкантовой серьезно с ней повздорил.

Новости и слухи "Дома-2" на сегодня, 16.06.2016: на 6 дней раньше скандалы

— Элла Суханова и Игорь Трегубенко сыграли наконец-то свадьбу своей мечты на Сейшельских островах.



— Мария Тулеева и Иван Барзиков начали утро с холодного душа, который застал их прямо в тепленькой постели. Тем временем, Евгения Перец обиделась, что Иван обратил свой взор на Марию, а не на нею. Именно она и облила спящих водой.

— Дмитрий Дмитренко отрекся от Ольги Райской и переметнулся к Ольге Рапунцель. Теперь Райская находится в шоковом состоянии и не понимает, как ей действовать дальше.

— Андрей Черкасов в отношениях с новенькой Стеллой, с которой он познакомился вне проекта, находится в счастливом расположении духа. Он осознал, что Стелла девушка его мечты.

— Андрей Чуев, тем временем, накануне объявивший о грядущей свадьбе с Мариной Африкантовой, после подверг ее обструкции за маленьких размеров бюст, а также поругался с Татьяной Владимировной.

— Александра Гозиас усмотрела в телефоне Константина Иванова переписку с одной из бывших возлюбленных.

— Ольга Бузова выступила с инициативой о зачатии совместного ребенка к Богдану Бобрику и Анастасии Волынец.