Жанна Фриске, последние новости: Платон передал цветочек на могилу мамы в годовщину ее смерти

Жанна Фриске, последние новости: Платон передал цветочек на могилу мамы в годовщину ее смерти
Жанна Фриске, последние новости: Платон передал цветочек на могилу мамы в годовщину ее смерти

Вчера, пятнадцатого июня, родные и близкие покойной певицы Жанны Фриске собрались на могиле артистки на ее годовщину смерти. Как и говорил ранее отец покойной Владимир Фриске, Дмитрий Шепелев на кладбище так и не приехал. Зато маленький Платон передал через подругу Жанны, Ксюшу, единственный цветочек в память о маме. Об этом рассказал сам Владимир Борисович после поминок дочери. О какой именно Ксюше идет речь, Владимир Фриске не уточняет, но можно догадаться, что это – Оксана Степанова, являющаяся близкой подругой Жанны, Дмитрия Шепелева и всей семьи Фриске.



Персона Оксаны Степановой малоизвестна. Однако в последнее время о ней много говорят. В частности, потому, что ее называли даже новой мамой Платона. И вот почему. Несколько месяцев назад Владимир Борисович заявил, что Жанну Платону сейчас заменила другая женщина. Речь тогда шла именно об Оксане. Та якобы почти поселилась в доме у Шепелева и много времени проводит с мальчиком. Тогда об этом быстро забыли, но вчера сам Дмитрий вновь напомнил.

Шепелев опубликовал в одном из глянцевых журналов прощальное письмо к Жанне, рассказав в нем о жизни после ее ухода. Особый интерес у читателей вызвала часть, в которой он говорит о «своем ангеле». Дмитрий рассказывает о женщине, с которой он очень сблизился после того, как не стало Жанны. При этом он подчеркивает, что раньше с этим человеком он знаком не был. Судя по всему, сблизились они настолько, что в один момент между ними возникло что-то больше, чем просто дружба. Сам Дмитрий в своем письме говорит об этом без тени сомнения. «Я мог бы полюбить, но не смог», - говорит Шепелев.

Говорить о том, что эта таинственная незнакомка – это Оксана Степанова с уверенностью нельзя. Но ее имя – первое, которое приходит на ум. К тому же она больше других подходит под описание. Судя по всему, к Оксане хорошо относятся и в семье Фриске.