Ксения Собчак последние новости: Ксюша беременна - появление малыша очень долгожданное событие для пары

Ксения Собчак последние новости: Ксюша беременна - появление малыша очень долгожданное событие для пары
Не так давно поклонники известной российской телеведущей, актрисы и журналистки Ксюши Собчак стали замечать, что их кумир стала выглядеть иначе, чем прежде. Многие сразу догадались, что звезда беременна. Это совершенно неудивительно, ведь Ксения давно вышла замуж за Максима Виторгана, поэтому появление малыша очень долгожданное событие для пары. Если ранее женщина старалась скрыть своё положение, то теперь уже и скрывать нечего – всё видно невооружённым взглядом.

Любопытные папарацци старались давно выяснить ситуацию с беременностью Ксюши и даже попытались ей позвонить. Однако пока ни ведущая, ни её супруг не комментируют ситуацию.



Стоит отметить, что накануне Ксения из-за плохого самочувствия отказалась от участия в важном мероприятии. Практически в последнюю минуту актриса позвонила организаторам и сообщила о том, что не сможет приехать, потому что плохо себя чувствует. Конечно, фанаты звезды забеспокоились, что могло случиться? Как оказалось позднее, женщине запретили медики лететь на самолёте, для участия в «Кинотавре».

Сегодня Ксения Собчак уже не скрывает своей беременности и практически каждый день принимает сотни поздравлений. Кроме этого, как отмечает ведущая, она внимательно следит за своим здоровьем и прислушивается к рекомендациям врачей.Автор: Александр Гончаренко www.gazeta.kg