Чулочно-носочный бум: Сергей Шнуров продолжает эпатировать подписчиков обнаженкой

Чулочно-носочный бум: Сергей Шнуров продолжает эпатировать подписчиков обнаженкой

Лидер группы «Ленинград» в последнее время славится своими провокационными публикациями в фотосети «Инстаграм». Совсем недавно музыкант обнародовал фото, где «нарядил» свое мужское достоинство в носок. Немногим позднее он показал подписчикам просто носок. Сегодня на его странице красуется рисунок, где изображен обнаженный Сергей с изумленным выражением лица и на голове у него одет … снова носок.

Чулочно-носочный бум в «Инстаграме» Шнурова начался на минувшей неделе. Певец ночью сделал шокирующий «подарок» своей армии поклонников, показав на фото себя любимого в одном носке, одетом на мужское достоинство. Никакого пояснения к этому снимку Шнуров не оставил.

Чулочно-носочный бум: Сергей Шнуров продолжает эпатировать подписчиков обнаженкой




Утром провокационный кадр был удален, а напоминание о нем осталось лишь в виде изображения одного носка, который Сергей любовно подписал: «пусть висит». Но эта тема продолжает набирать обороты, поскольку пользователи сети ее подхватили и понесли по просторам мировой паутины.


Пусть висит...

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Июн 11 2016 в 1:25 PDT


Автор @sergozagarik изобразил Шнурова на картине, причем абсолютно голого и с носком, одетым на голову. Но подписчиков на этот раз взволновало не само изделие, а размер мужского достоинства любимца публики. Некоторые «акулы пера» даже зарифмовали строчки и посвятили их неординарной личности Сергея. Недовольных в числе подписчиков практически не оказалось.


Автор @sergozagarik

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Июн 16 2016 в 3:50 PDT