Украина – Северная Ирландия 16 июня. Смотреть онлайн Евро-2016

Предлагаем вам онлайн-трансляцию матча Украина – Северная Ирландия, который пройдет сегодня 16 июня 2016 года на стадионе «Стад де Люмьер» в городе Лион.

Украина – Северная Ирландия 16 июня 2016 года: по какому каналу прямая трансляция, время?

Прямая трансляция матча Украина – Северная Ирландия будет доступна на телеканалах «Матч ТВ», «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1» 16 июня 2016 года. Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Это второй матч в группе С для сборной Украины и пожалуй самый ответственный. Северная Ирландия, как из команда из Украины проиграла свой первый матч на Евро-2016. Ирландия проиграла польской сборной, а Украина сборной Германии. Для подкрепления своих шансов на выход из группы сегодня обе команды должны побеждать. Проигрыш будет фактически означать вылет из группы.

Ориентировочные составы команд:

Украина: Зозуля, Коноплянка, Хачериди, Ярмоленко, Степаненко, Сидорчук, Шевчук, Ракицкий, Федецкий, Пятов.

Северная Ирландия: Лафферти, Фергюсон, Бэейрд, Макнэйер, Дэвис, Норвуд, Маколи, Дж. Эванс, Кэткарт, Маклафлин, Макговерн.



Украина и Северная Ирландия встречались в своей истории всего четыре раза. Первый раз команды сыграли в отборочном цикле ЧМ-1998 и тогда оба поединка выиграла сборная Украины. Потом судьба свела команды в  отборочном цикле Евро-2004 и тогда обе игры были сыграны в ничью — 0:0.

Матч против Германии для украинской сборной был двоякий, первые полпервого тайма Украина устроила целую осаду у ворот Нойера и могла забивать создав три супер момента. Но потом «немецкая машина» взяла игру в свои руки и забила два безответных мяча Пятову.

Прогноз на матч Украина – Северная Ирландия 16 июня:

Букмекерский конторы высоко оценивают шансы на победу команды Михаила Фоменко. Так средний коэффициент на победу Украины составляет — 1.59, ничья —  3.88, победа сборной Северной Ирландии — 7.45.