Курбан Омаров подтвердил развод с Ксенией Бородиной - поклонники пары в шоке

Курбан Омаров подтвердил развод с Ксенией Бородиной - поклонники пары в шоке

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров подтвердил развод пары. Такие выводы сделали поклонники, наблюдая за социальными страничками пары в сети.

Ранее Бородина всячески отрицала слухи о разводе и вообще старалась не комментировать эту тему, сопровождая фотографии в своем Инстаграме странными комментариями. Поклонники переживают за пару, ведь у них общая дочь Тея, которой всего полгода. Поэтому , по мнению фанатов, Курбан сам ответил на вопрос о разводе.
Омаров показал свою квартиру - то место, где он живет сейчас. Он снял свое жилище на видео, одолжив камеру у сына. Между тем, Ксения Бородина похвасталась тем, что у нее есть еще одна просторная квартира, но там нет ремонта, так как они с мужем «живут в другом месте».
Поводом для фанатов думать о расставании пары стало фото Курбана, сделанное у коляски с младшей дочерью и детьми Ксении от предыдущего брата, а также своего сына. Поклонники решили, что раз на снимке нет Ксении, то брак обречен. Заметим, что пока ни одного официального комментария от пары не поступало.




#theAma #оторватьотайпада

Видео опубликовано Zима edition (@zimamoscow) Июн 16 2016 в 7:54 PDT

  • Москва

paparazzi.ru, Инстаграм Курбана Омарова