Парочку посадили: В Иваново мужчина, прихватив подругу, изнасиловал экс-возлюбленную

Парочку посадили: В Иваново мужчина, прихватив подругу, изнасиловал экс-возлюбленную

В Ивановской области произошла чудовищная история. Женщину изнасиловала одна парочка: мужчина, который являлся потерпевшей экс-возлюбленным, и его подруга. Оба преступника ответят за свои действия в тюрьме, их ждет немалый срок.

Инцидент произошел в Пестяковском районе. В СК РФ Ивановской области проинформировали о том, что 38-летний мужчина и 28-летняя женщина признаны виновными в совершении преступления против половой неприкосновенности местной жительницы. История эта произошла ещё зимой 2016 года.
Мужчина, прихватив свою подругу, решил отправиться в гости к экс-любимой для того, чтобы выяснить с ней отношения. С собой они взяли побольше спиртного. Выпив алкоголь, парочка накинулась на женщину, совершила иные действия сексуального характера, угрожая убить её. Потерпевшая была избита и обессилена, тогда мужчина ещё и изнасиловал её.



Обоим преступникам предъявили обвинения. Мужчину посадили на 6,6 лет, а женщину — на 4,3 года. В Прокуратуре отметили, что пока в законную силу приговор ещё не вступил.