Бой Емельяненко - Мальдонадо 17.06.2016: результат, кто выиграл, видео

Бой Емельяненко - Мальдонадо 17.06.2016: результат, кто выиграл, видео

Вчера, 17 июня, состоялся боксерский поединок между россиянином Федором Емельяненко и бразильским спортсменом Фабио Мальдонадо. Несмотря на то, что этот бой не был титульным, интерес к нему был повышенный, особенно со стороны российских болельщиков. Они, к слову сразу же сказать, остались не разочарованы, так как Емельяненко одержал уверенную победу.

Бой Емельяненко - Мальдонадо 17 июня: результат, видео

17 июня в Санкт-Петербурге состоялся поединок между легендарным бойцом смешанных боевых единоборств Фёдором Емельяненко и бразильцем Фабио Мальдонадо. Встреча бойцов прошла в рамках юбилейного турнира компании Fight Nights Global 50.
Мальдонаду решением большинства судей (28-28, 29-28, 29-28) проиграл «Последнему Императору».
В самом же начале Федор провел несколько успешных атак, в ходе которых не смог устоять на ногах в то время как Фабио пытался добить Федора в партере. Тем не менее ему удалось выстоять и дойти до конца раунда.



Второй раунд российский боксер начал осторожнее, иногда нанося лоукики и взрываясь сериями. Много ударов Федора пришлись по защите, но ущерб лицу Мальдонадо тоже имеется.

Финальный раунд успешно начал Мальдонадо, но не сумел развить атаку. Третий раунд прошел активнее, Фабио атаковал чаще, Федор продолжил взрываться сериями, прижав соперника к сетке. Последние две минуты раунда прошли в низком темпе, с редкими атаками обоих бойцов.
Видео боя Федора Емельяненко 17.06.2016: