Сегодня вечером с Андреем Малаховым от 18/06/2016 смотреть онлайн

Сегодня вечером с Андреем Малаховым от 18/06/2016 смотреть онлайн

В субботу вечером с Андреем Малаховым Первый Канал – смотреть онлайн выпуск 18 июня



Каждую неделю субботним вечером зрители приглашаются в студию Первого Канала на ток-шоу Сегодня вечером, где вместе с гостями и зрителями в зале обсуждаются насущные проблемы и важные темы, волнующие аудиторию.

Постоянный ведущий программы, Андрей Малахов, собирает в зале известных деятелей культуры и искусства, театра и кинематографа, и поднимает вопросы, которые будет интересно обсудить вместе со зрительской аудиторией, у которой также есть право высказаться. В студию приглашаются известные композиторы, чтобы рассказать о своем творчестве, звучат военные песни, которые помогали преодолевать трудности солдатам на фронте и победить в войнах, раскрываются секреты популярных на телевидении шоу, демонстрируются лучшие видеоролики из сети Интернет, проводятся дискуссии на тему космической угрозы, феномена Ванги и прочих явлений.



Когда смотреть ток-шоу Андрея Малахова по телевизору? Каждую субботу вечером вас ожидает очередной выпуск программы. На Первом Канале и Первом Канале. Всемирная Сеть шоу выйдет в 21:20 по Москве.

Сегодня вечером с Андреем Малаховым, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 18.06.2016: