Евгения Феофилактова отдала сына в большой спорт

Евгения Феофилактова отдала сына в большой спорт
Евгения Феофилактова
// Фото: «Инстаграм» Наследнику семейной пары бывших участников проекта «Дом-2» Антона Гусева и Евгении Феофилактовой Даниэлю всего три с половиной года. Впрочем, нежный возраст, как полагают звездные родители, это вовсе не повод расслабиться и ничего не делать. А потому маленький Даниэль играет не только в детские, но и вполне во взрослые игры. Евгения Феофилактова с супругом отдали мальчика в большой спорт, и это лето он проводит на тренировках в детском лагере футбольного клуба «Локомотив».  Малыш так уверенно бьет ногой по мячу, что мало у кого остаются сомнения – Даниэля  ждет карьера футболиста, причем, судя по неслабым ударам, в амплуа нападающего.

Евгения Феофилактова отдала сына в большой спорт
Даниэль Гусев - будущая звезда футбола
// Фото: «Инстаграм» Евгения Феофилактова и Антон Гусев с большой ответственностью и  вдохновением относятся к урокам сына на газоне. У наследника известной пары экипировка ничем не отличается от одежды настоящих футболистов, а стильным бутсам Даниэля  могут позавидовать, пожалуй, даже игроки нашей сборной. Родители будущей звезды российского футбола старательно фиксируют на фото и видео тренировки Даниэля, создавая портфолио своего чемпиона.
«Спасибо тренерам, занятия очень продуктивные. У Даниэля уже заметны успехи!», - написала в микроблоге Евгения Феофилактова. «Спасибо за возможность в 3,5 года реализовываться и начинать развивать свои спортивные навыки. Я безумно счастлив, что Даниэль всю свою энергию, а у него ее как у папы, хоть отбавляй, будет оставлять здесь. У моего льва все получится, спортсмен, весь в папу», - гордится сыном Антон Гусев.Снимки и видео с тренировок Даниэля, которые выкладываю Евгения и Антон, вызывают у их подписчиков чувство умиления и восхищения одновременно. «Он классный, вырастит, всем покажет, какой знаменитый футболист», «Даже имя как раз для знаменитого футболиста, удачи!», «Модная мама делает занятие футболом модным! Может поколение Дани все же выйдет в 1/8».



К слову, сын Евгении Феофилактовой и Антона Гусева делает успехи не только на футбольном поле, но и на подиуме. Евгения Феофилактова нашла сыну первую работу

Минувшей зимой Даниэль дебютировал в качестве модели, приняв участие в модном показе. Поклонники Феофилактовой долго любовались фотографией Даниэля с подиума и сыпали комплименты в адрес сына экс-участников проекта «Дом-2».

Евгения Феофилактова отдала сына в большой спорт
Родители будущего чемпиона Евгения Феофилактова и Антон Гусев создают для развития сына все условия
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Евгения Феофилактоваселебрити