Убийство семьи в Анапе: драма разыгралась на перекрестке в Джемете

Убийство семьи в Анапе: драма разыгралась на перекрестке в Джемете


Страшное убийство, похожее на «бандитские разборки», произошло сегодня ночью в Анапа, на перекрестке в районе Джемете. Место смело можно назвать многолюдным: там всю ночь работают кафе «Ромашка» и «Полет», а неподалеку находится целая рота ДПС. Но именно так и «наказывают» «криминальные авторитеты»: жестоко, прилюдно, и чтобы никто не мог ничего сделать, спасая «приговоренных». Около полуночи возле «Ауди А8» остановился «Мерседес», из него вышли неизвестные, расстреляли семью в машине и удалились.

Убийство семьи в Анапе: драма разыгралась на перекрестке в Джемете




«Охота» шла, очевидно, на женщину за рулем: она «поймала» четыре пули и умерла на месте. Ее муж и ребенок бандитов не интересовали. Мужчина получил ранения и был доставлен в больницу, мальчик не пострадал и не был рассмотрен как потенциальный свидетель произошедшего. Моментально был организован план-перехват: явно заказное убийство да еще и в районе аквапарка! Джемете – детский курорт, и ребенок, очевидно, побывал в аквапарке перед тем, как потерять маму. Странно и как-то неадекватно ведет себя муж погибшей: не хочет писать заявление, сотрудничать со следствием, вспоминать, кто мог угрожать его жене.

Другие источники утверждают противоположное: смертью жены «наказывают» сына криминального авторитета. Его папашу уже «наказали» в 2013 году из винтовки, вот Тимур Подольский, сын Вальтера Аурутюняна, молчит и не желает навлечь еще больше неприятностей на себя и сына.