Ольга Бузова опозорилась, опубликовав фото с задранной юбкой

Ольга Бузова опозорилась, опубликовав фото с задранной юбкой

Популярная телеведущая Ольга Бузова в последнее время отмечена своим пристрастием к платьям и юбкам ультракороткой длины. Девушка хорошо отдохнула, загорела и поэтому старается демонстрировать свои длинные ножки. То и дело ее лента в «Инстаграме» пополняется новыми фотографиями, где Ольга примеряет новый наряд и не забывает при этом похвастаться подтянутой фигурой.

Сегодня Бузова показала своим подписчикам свой новый «крутой комбинезон», который соответствует ее летнему настроению. Этот предмет одежды имеет очень короткую длину и выполнен из ткани светлого оттенка с рисунками в виде цветов. На фото ветер играет с подолом ее юбки и приподнимает его вверх, давая многочисленным подписчикам простор для фантазии. Мужская половина ее поклонников в комментариях сообщила, что испытывает, разглядывая прелести Ольги. Также ведущая телестройки поблагодарила магазин одежды, который ей предоставил такой наряд и своих родителей за ее длинные ноги.


Настроение - лето спасибо за крутой комбинезон @skitzyou и родителям за мои длинные ноги



Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 18 2016 в 4:02 PDT


При этом теледива обратилась к своим подписчикам с призывом быть добрее и отметила, что она не может отвечать за их воображение. Ольга напомнила, что всегда старается держать свою фигуру в тонусе, а вот забор у разрушенного дома такой и был кривой. Впрочем, мало кто понял, что Бузова хотела сказать этим. Скорее всего, это был ее ответ на многочисленные нападки антифанатов о несовершенстве ее фигуры и на негативные комментарии о том, что она обрабатывает все фотографии при помощи специальной программы.

Мои дорогие , я не могу отвечать за ваше воображение я всегда стараюсь держать свою фигуру в тонусе а забор у разрушенного дома такой и был, кривой и вообще, я всегда выкладываю видео, так что вы все можете сами видеть своими глазами или смотрите дом 2 Будьте добрее
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 18 2016 в 7:13 PDT

  • Россия

instagram.com

Читайте также...


  • Ксения Собчак опять опозорилась, опубликовав фото в красном купальнике
  • Ольга Бузова опозорилась, сделав «ужасные утиные губы» и изменив причёску
  • Ольга Бузова провела последнее лобное на «Дом-2» и покинула проект
  • Ольга Бузова с мужем оголились перед камерой
  • Ольга Бузова умилила фанатов, показав им свою попу в откровенном купальнике