Сэр Элтон Джон на своем концерте покрыл отборным матом охранников

Сэр Элтон Джон на своем концерте покрыл отборным матом охранников

Британский рок-исполнитель Элтон Джон на одном из своих последних концертов пришел в ярость от действий охранников и вынужден был обратиться к ненормативной лексике. Певец не смог сдержать гнев после того, как охранники вовремя его выступления стали успокаивать зрителей. Они не давали им танцевать и просили сесть на свои места.
Скандал произошел во время концерта в графстве Лестершир. Выступая перед 17000 поклонников, Элтон сказал охранникам присесть или продолжать концерт он не будет. Покинув сцену, мэтр вернулся, и из его уст полилась ненормативная лексика. Пригрозив секьюрити большими проблемами, певец дождался, пока они не сделают так, как он хочет, и не сядут. Вскоре концерт был продолжен. Поклонники были просто в восторге от такого поведения Элтона Джона.
Сэр Элтон Джон на своем концерте покрыл отборным матом охранников




Многие фанаты заметили, что охранники откровенно раздражали исполнителя. Возможно, причина кроется в том, что его экс-телохранитель Jefferey Wenninger в марте подал на певца в суд за сексуальное притеснение. Адвокаты звезды отметили, что претензии «явно не соответствовали действительности». В целом фанаты остались довольны музыкой. «Музыка была фантастической», - отметил один из присутствующих на концерте.

  • В мире

По материалам Mirror

Фото Instagram

Видео Youtube

Читайте также...


  • Фото со свадьбы Элтона Джона появились в Сети
  • Элтон Джон и Дэвид Ферниш сыграют свадьбу в Великобритании
  • Элтон Джон рассказал, кто приучил его к алкоголю и наркотикам
  • Элтон Джон защитил права геев на Украине, и хочет поговорить с Путиным об ЛГБТ-сообществах
  • Новости шоу-бизнеса сегодня 20 01 2016: Элтон Джон поведал о своих детях; принц Гарри «крутит шашни» с греческой принцессой; звездный адвокат Жорин сообщил о состоянии здоровья Юрия Антонова