Где логика? 2 сезон 13 выпуск (19.06.2016) смотреть онлайн

Где логика? 2 сезон 13 выпуск (19.06.2016) смотреть онлайн

Интеллектуальное шоу Где логика? на ТНТ – смотреть онлайн прямой эфир 19 июня



Интеллект-шоу Где логика? на ТНТ объединит усилия мужской и женской части участников в едином порыве для достижения общего результата. Ведущий программы – Азамат Мусагалиев.

Героями викторины становятся супружеские пары знаменитостей, актеры, задействованные в одном проекте, или хорошие приятели, которые постараются объединить предметы, события и другую информацию в одно целое, выстроив логическую цепочку. Задача состоит не в том, чтобы правильно ответить, ведь порой единственно верного ответа просто не существует, а в том, чтобы наиболее доходчиво объяснить свою версию ведущему Азамату Мусагалиеву, который оценивает результаты команд. Программа имеет открытый формат: здесь присутствуют и проверка интеллектуальных способностей, и игровое напряжение, и азарт, не лишенные юмористической составляющей. Кроме всего прочего, телезрители также могут подключиться к игре, отгадывая загадки по-своему по ту сторону телеприемника у ЯТелевизор.ру.



Когда смотреть программу на ТВ? На канале ТНТ новые выпуски шоу можно увидеть вечером в воскресенье в 20:00 по московскому времени.

Где логика? 2 сезон 12 выпуск, смотреть онлайн последний выпуск – прямой эфир 19.06.2016: