Дмитрий Маликов ставит новый спектакль: "Перевернуть Игру" сегодня в Москве

Дмитрий Маликов ставит новый спектакль: "Перевернуть Игру" сегодня в Москве
Сегодня, 19 июня, на сцене Театра Эстрады можно будет посмотреть новый спектакль, создателем которого стал популярный певец Дмитрий Маликов. Данный спектакль получил название "Перевернуть Игру" и в нем берет участие вся семья артиста.

В данном проекте он не только автор идеи, но и продюсер, актер и даже пианист. Целевая аудитория - школьники вместе с родителями. Мужчина хочет показать, что человек, который слушает хорошую музыку - не может быть плохим. Как известно, нынешнее отношение молодежи к спектаклям и классике в общем желает ждать лучшего. Благо, творческие люди пытаются сменить эту тенденцию и привить любовь молодых людей к этому.


На своей странице в Инстаграм перец опубликовал промо-ролик данного спектакля, который очень порадовал его поклонников. В комментариях многие сообщили, что намерены посетить данное мероприятие. Также Маликов получил много комплиментов, так как в свое увлечение привлек всю семью.

Перед собой музыкант поставил задачу, чтобы люди начали слушать классическую музыку, а также почитать тот вклад, который дали известные музыканты. Но не только это хочет добиться артист. Для него также важно, чтобы дети понимали, как важно работать для достижения желаемого результата. Для осуществления своей мечты артист даже прекратил записывать песни "попсового" жанра. Ведь он считает, что слушать такую музыку очень просто и неинтересно, а классика приносит в жизнь человека некие вибрации, которые заставляю задуматься о важном.