Кубок Америки-2016, Мексика – Чили: результат матча от 19.06.2016, счет, обзор матча, видео голов

Кубок Америки-2016, Мексика – Чили: результат матча от 19.06.2016 – 7:0 в пользу действующего Чемпиона Кубка Америки-2015 сборной Чили. Уверенную победу команде помогли одержать Эдсон Пуч, Эдуардо Варгас, Алексис Санчес. Оба тайма оказались результативными для сборной Чили. Если первый тайм завершился со счетом 2:0, то во втором чилийцы просто разбомбили мексиканцев. Стоит отметить также, что на счету Варгаса – 4 забитых мяча.
Кубок Америки-2016, Мексика – Чили: обзор матча от 19.06.2016. В первом тайме ответственного поединка в рамках 1/4 финала первый гол был забит на 16-й минуте. Так после отскока мяча от вратаря Мексики Очоа на ногу Пучу, тот с близкого расстояния пробил в пустой угол ворот. Второй гол был забит также с близкого расстояния. На этот раз отличился Варгас, забив на 44-й минуте.

Второй тайм оказался более результативным на голы. С первых минут пошла атака на ворота Мексики. На 49-й минуте забил Санчес после того как провел розыгрыш мяча Видаль. Буквально через 2 минуты Варгас увеличил отрыв – 4:0. И наконец, два последних гола также были забиты Варгасом. Один на 58-й минуте после того, как Санчес попытался прострелить в ворота Очоа, тот среагировал, отбив мяч. Однако, Варгас моментально подхватил мяч и пробил в верхний угол ворот. Еще один 74-й минуте – 6:0. Добил мексиканцев Эдсон Пуч на 88-й минуте матча.
Кубок Америки-2016, Мексика – Чили, результат матча от 19.06.2016 – видео обзор: