Гороскоп с 20 по 26 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп с 20 по 26 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп с 20 по 26 июня для Овнов

Для Овнов июнь – время торможения их планов в личной сфере и в сфере партнерства. Остерегайтесь грубых слов и резкости, чтобы не допустить конфликтов. Возможно, вы будете чувствовать, что не так активны, как обычно: энергии немного, а сил и желания делать подвиги пока нет.

Овнов на следующей неделе ждут комфортные поездки и общение в рабочей обстановке. В сфере накоплений пока также намечаются задержки и препятствия: ожидаемый доход может уменьшиться или будут задержки с выплатами.

Гороскоп с 20 по 26 июня для Тельцов

Для Тельцов неделя с 20 по 26 июня – время для коммуникаций, налаживания связей по бизнесу и работе. Вы максимально активны и предприимчивы, и звезды благоприятствуют увеличению доходов.

В личной сфере вы можете проявлять сухость чувств, жесткость. Постарайтесь не быть «сухарем». Держите аппетит под контролем: неумеренность в любой сфере жизни грозит недомоганиями и болезнями.

Гороскоп с 20 по 26 июня для Близнецов

Для Близнецов эта неделя – время комфорта, роста их личности, повышения социального статуса. Вы будете наслаждаться комфортом, красивыми вещами и приятными событиями.

В начале недели все ваши мысли будут в любовной сфере: переменчивость ваших чувств может привести к недомолвкам со второй половинкой. Постарайтесь держать эмоции под контролем.

На этой неделе деньги приходят в вашу жизнь через партнера по браку или коллег по работе.

Гороскоп с 20 по 26 июня для Раков

Ракам с 20 по 26 июня рекомендуется не слишком серьезно принимать во внимание свое внутреннее состояние: оно может быть отравлено мыслями о недоброжелателях, долгах, неурядицы со здоровьем.

Ваши накопления растут, но остерегайтесь трат и рискованного вложения денег: вы рискуете больше потерять, чем приобрести. Все может ломаться и рушиться вокруг вас, но вы должны сохранять спокойствие.

Гороскоп с 20 по 26 июня для Львов

Львы настроены воплотить все свои желания на этой неделе. Они будут общительны, коммуникабельны, активны. В начале недели вы можете быть настроены на романтическое знакомство или времяпрепровождение в компании своей второй половинки. Все будет благоприятствовать этому.

Ваши доходы будут расти за счет основной профессиональной деятельности: постарайтесь по максимуму использовать период предприимчивости и «ясности ума».

Гороскоп с 20 по 26 июня для Дев

Для Дев следующая неделя будет удачной. Вам благоприятно начать обучение, перенять опыт и мудрость своих наставников или начальства.

Для путешественников вторая половина недели будет удачной: длинная дорога будет гладкой! На работе вы будете пользоваться успехом и дружбой высокопоставленных лиц. Более того, улучшатся сами условия труда и быта – приятные покупки, ремонт, смена декораций в лучшую сторону.



Гороскоп с 20 по 26 июня для Весов

Весы в период с 20 по 26 июня могут заметить, что в их жизни стало больше интриг и происков недоброжелателей. Сохраняйте дипломатичность и внутреннее равновесие, и все сложности будут преодолены!

На этой неделе будет велик соблазн закрутить роман на стороне. Займитесь благотворительностью: это поможет переключиться на плодотворные занятия. Следите за здоровьем и не распыляйте силы: велик риск травматизма.

Гороскоп с 20 по 26 июня для Скорпионов

В жизни Скорпионов появится путешествие и большие расстояния: вы можете сами отправиться в путешествие или ваша вторая половина. Чувство одиночества легко преодолевается благотворительностью, чтением духовной литературы, мантрами.

Велик риск травматизма, не перетруждайтесь, не занимайтесь опасными видами спорта. В деньгах все без изменений, их количество сокращает строгий Сатурн, но накопления – под вашим контролем.

Гороскоп с 20 по 26 июня для Стрельцов

Для Стрельцов начало недели выдастся эмоциональным и комфортным: вы будете наслаждаться хорошим сном, едой, покупками. Вы переживаете период удачи и пробуждения интереса к духовным знаниям, самосовершенствованию, обучению чему – то новому.

Постарайтесь подходить ко всему с философской точки зрения: потери и жадное желание материального успеха и наслаждений может привести к неверным поступкам, ссорам и результатам.

Гороскоп с 20 по 26 июня для Козерогов

Козероги будут настроены на увеличение своего благосостояния, на встречи с друзьями и коллегами. Возможны ссоры из-за вашей молчаливости или нежелания проговаривать важные для всех моменты сотрудничества.

Вы можете испытать неприятности из-за болезни женщины в вашей семье или ссор с женщинами. Долги, враги и болезни будут побеждены, однако не будьте слишком эгоистичны. Берегите силы и используйте их эффективно, ваш жизненный тонус временно снижен.

Гороскоп с 20 по 26 июня для Водолеев

С 20 по 26 июня Водолеи будут менее заметны в социуме, чем обычно. Ваши доходы все также связаны с тем, как вы умеете строить отношения, и будут приходить через вторую половинку или партнеров по работе.

Дома вас ждет удовольствие, благополучие, спокойствие. Если у вас есть дети, ваше состояние будет нестабильно: то вы будете радоваться за их успехи и благополучие, то волноваться за них.

Для творческих Водолеев настало время нового вдохновения, активизации их креативности.

Гороскоп с 20 по 26 июня для Рыб

Рыбы будут справляться с большим количеством забот, восстановлением своего здоровья, борьбой с недоброжелателями, долгами и болезнями.

Они становятся более коммуникабельными, а дома наступает благоденствие и радость. Если вы планировали поездку в отпуск, покупку чего – то в дом, самого дома или автомобиля – это самое лучшее время!

В личной жизни будет период стабильности, медленного течения событий, устойчивости. В первой половине недели настройте свои мысли на карьеру, достижения на работе – это принесет свои результаты.

Гороскоп составила астролог Татьяна Тикарева