"Дом-2" новости и слухи сегодня, 20.06.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 20 июня

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 20.06.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 20 июня

Последние новости с телепроекта "Дом-2" на 6 дней раньше эфира повествуют о следующей череде событий: несколько дней назад на проекте побывала Ирина Дубцова, которая зарядила героев положительной энергетикой. Александра Харитонова счастлива рядом с состоятельным молодым человеком. Ольга Рапунцель продолжает сводить с ума своим поведением телезрителей.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 20.06.2016:

— Бывший супруг Ксении Бородиной откровенно признался, что зачастую ее ревность выходить за все рамки. Этим моментом она якобы может разрушить любые отношения. Особенно эта информация актуальна в свете слухов о расставании Курбана Омарова и Ксении Бородиной. Накануне молодой человек удалил свою страничку в интернете, что вызвало очередную волну домыслов со стороны поклонников.

— Пару дней назад проект покинул Богдан Ленчук. Такое решение было принято большинством голосов. Нужно признать, что поклонники "Дома-2" не ждали такого поворота событий. Ведь еще неделю назад Ленчук являлся едва ли не главной звездой телешоу. Однако окружающие решили, что он слишком жесткий и надменный молодой человек.



— На проекте в качестве звездной гостьи побывала певица Ирина Дубцова. Она постаралась заразить героев "Дома-2" своей положительной энергетикой. Также она подарила много ценных советов о том, как вести себя в тех или иных ситуациях.

— Ольга Рапунцель продолжает сводить с ума не только Дмитрия Дмитренко, но еще и телезрителей. Они остаются шокированы ее выходками. В свою очередь Дмитренко вновь растаял, когда во время его дня рождения Ольга позволила себе признаться, что ради отношений с ним готова пойти на любую жертву.

— Александра Гоизас и Константин Иванов поссорились из-за того, что Александра появилась на дне рождения дочери. Изначально ничего не предвещало скандальной ситуации, но к дочери она пожаловала совместно с отцом девочки - Ильей Кротковым.

— Федор Стрелков и Кристина Лясковец в отличии от многих других пар - в данный момент не испытывают напряженности. В этой связи они даже нарисовали собственный талисман любви.

— Марина Африкантова отказывается идти на мировую с Андреем Чуевым. Вместе с мамой они заблокировали Андрея в социальных сетях. Кроме того, Африкантова выбрала песню для конкурса "Человек года". Она будет петь композицию Натальи Варвиной "Напиши мечту".

— Экстрасенс Екатерина Рыжикова пояснила, что у Константина Иванова и Александры Гозиас в отношениях будет царить идиллия. Единственный момент, который теперь беспокоит Иванова, это то, что он не может видится со своим сыном так часто, как бы того хотел.