Оксана Степанова передает «весточки на тот свет» без Дмитрия Шепелева

Оксана Степанова передает «весточки на тот свет» без Дмитрия Шепелева


По Сети сейчас гуляет письмо Шепелева к Фриске год спустя. Кто-то думает, что оно полно романтики, а кто-то уверен, что «писанина» ниже всякой критики. Мужчину делают мужчиной его поступки, а не затасканные штампы вроде «пролитых горьких слез», «моего терпеливого ангела» и прочей «беллетристики». Почему Оксана Степанова взялась для Платончика играть роль мамы, а для Дмитрия Шепелева – жены, понятно: ведущий в свое время сумел очаровать певицу, влюбить в себя ее косметолога тоже не составило труда. А почему Дмитрий искал себе новую спутницу жизни среди подруг Жанны – непонятно.

Поступки Шепелева в отношении семьи Фриске всегда были ужасны: на годовщину бывшей возлюбленной Дмитрий не явился, а «весточки» от Платона на могилу носит все та же Оксана Степанова. Мальчик «передает маме» по рисунок, то цветочек. Вместо того, чтоб самому явиться, на Шепелев прислал бывшей гражданской жене… венок. Сей факт, как и наличие в особняке Шепелева Оксаны Степановой, взбесил семью звезды.



Оксана Степанова передает «весточки на тот свет» без Дмитрия Шепелева


Ведущий, очевидно, мало задумывается о том, что его поступки наталкивают семью Фриске на мысли о его предательстве еще до смерти певицы. Теперь, по мнению ее отца, Степанова, будучи вхожа в дом, «напела» ему о том, что дни Жанны сочтены, а Шепелев схватил Платона и предательски «смылся» в Болгарию. Его не было у постели любимой, как и ее сына. Сначала Владимир Копылов очень хорошо относился к Оксане, а теперь в молодой женщине он видит «орудие Шепелева».