Оскорблением Сергея Жорина в адрес Кати Гордон заинтересовалась полиция

Оскорблением Сергея Жорина в адрес Кати Гордон заинтересовалась полиция
Екатерина Гордон
// Фото: Инстаграм Отношения Екатерины Гордон и Сергея Жорина складывались непросто. Пара была дважды жената. Супруги расходились со скандалами, потому снова мирились. В 2012 году у известной журналистки и звездного адвоката родился сын Даниил, однако сохранить семью возлюбленным так и не удалось.

Однажды конфликт супругов закончился тем, что Екатерина была доставлена в одну из столичных больниц. Гордон хотела привлечь мужа к уголовной ответственности за избиение, но, по ее словам, дело было закрыто из-за срока давности. Позже ведущая призналась, что муж просил забрать ее заявление.

Сейчас, спустя почти пять лет, в эфире одного из федеральных каналов снова была поднята тема избиения. Сергей сделал заявление, которое повергло в шок журналистов, снимавших сюжет с участием Жорина. Адвокат использовал ненормативную лексику в адрес экс-супруги.

«Я говорю специально для канала Россия – Катю Гордон никто не бил, именно поэтому много постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. Скажу честно, иногда я жалею, что я ее не (нецензурная лексика), и только потому, что это мама моего ребенка», - заявил Жорин.
Оскорблением Сергея Жорина в адрес Кати Гордон заинтересовалась полиция
Брак Гордон и Жорина был недолгим и скандальным
// Фото: Соцсети Исполнительный продюсер программы подал заявление в полицию по факту публичных угроз Жорина. Сама ведущая и бизнесвумен подчеркивает, что она не инициировала этой проверки. Екатерина надеется, что полиция разберется в этом деле, а конфликт с Жориным не разгорится с новой силой.



«Я просто хочу, чтобы этот человек оставил меня в покое. Все. Даня его не знает - Сергей по своей инициативе отказался от общения с ним. Спустя четыре года его не участия в воспитании, я просто прошу его строить свою жизнь и оставить угрозы. Он знает, что я счастлива в личной жизни, и, похоже, не может нам это простить. Он много раз говорил о том, что без него у нас ничего не получится. Но мы выжили и просим просто оставить угрозы, - сказала Гордон в беседе со «СтарХитом». - В свое время я сделала все, чтобы Сергей избежал наказания за мое избиение, но теперь вышел срок давности по этому делу, и он начал пиар-кампанию против меня… »Катя Гордон считает, что ее ограбили из-за работы

Напомним, впервые Сергей и Екатерина развелись в апреле 2012 года, а заново расписались 19 апреля 2014-го. Но на этот раз их брак не продержался и двух месяцев. Теперь Гордон предпочитает не говорить о своем бывшей супруге. «Прошлое, как сосед по лестничной клетке, - я его знаю, я от него не прячусь, но за солью не хожу и сталкиваюсь не часто», - именно так охарактеризовала свое отношение к минувшему бизнеследи.
Досье звезд:Катя Гордон