Новости шоу-бизнеса России сегодня, 21.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 21.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Последние новости шоу-бизнеса России на сегодня, 21 июня, передают информацию о следующей череде событий: Вера Брежнева опровергла наглядным образом информацию о своей беременности. Роза Сябитова получила весьма неожиданный подарок в виде унитаза. Ксения Бородина хоть и косвенным образом, но все-таки опровергла домыслы о расставании с Курбаном Омаровым.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 21.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Прославленная певица Вера Брежнева отвергла предположения поклонников о том, что она находится в "интересном положении". Слухи по этому поводу появились сразу после того, как артистка стала супругой продюсера Константина Меладзе. Конечно же, как это часто бывает в подобных случаях, сама знаменитость и ее новоиспеченный избранник упорно молчали. Они отказывались от комментариев, когда речь заходила о совместной личной жизни. Поклонники же не умолкали. То и дело в интернете появлялась информация о сроках "интересного положения" Брежневой. Некоторые даже разглядели изменения в ее фигуре. Мол, округлившийся животик уже невозможно скрывать.

Накануне в своем блоге в интернете исполнительница выложила сразу несколько свежих фотографий, на которых запечатлена ее точечная фигура. Часть снимков были сделаны во время благотворительного забега, а некоторые на отдыхе. По ним можно сделать вывод, что фигура знаменитости по-прежнему уточненная и намеков на ее изменения нет.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 21.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Главная телесваха страны Роза Сябитова довольно-таки часто в эфирах программы "Давай поженимся" вместе со своими коллегами Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной получает в пользование разного рода подарки. Но недавно Сябитова получила такой презент, о котором даже и думать не могла. Отныне в доме свахи появился настоящий трон в виде многофункционального биде.



«Я получаю много подарков в знак уважения ко мне, а этому была рада, как девочка, получившая первый раз свою куклу Барби. Подарок, которой не только красив, но и моет, сушит и согревает. Кто-то скажет, что это ерунда. Может быть! Но мне нравится, когда в моей жизни появляются «умные» вещи», - поделилась Роза. Однако поклонники были опечалены этой ситуацией. Дело в том, что в публикации сообщения и фотографии с унитазом они разглядели скрытую рекламу.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 21.06.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Многочисленные слухи о том, что телеведущая Ксения Бородина разводится с мужем Курбаном Омаровым, как оказывается, не имеют под собой весомых оснований. В интернете в последнее время огромная армия фанатов ведущей "Дома-2" углядела в ее поведении все признаки охлаждения отношений с супругом. Сами же Курбан и Ксения предпочитают молчать по этому поводу.

Но недавняя фотография Бородиной в "Инстаграме" была интерпретирована ее подписчиками в качестве знака примирения с Омаровым. На снимке Ксения запечатлена с огромным букетом пионов, а также подчеркнула, что наступило долгожданное лето. "Пионы...ммм...лето", - отметила ведущая "Дома-2" на радость публике. Раскрывать все карты Ксения не стала, но не трудно догадаться, что вручением цветов занимался ее муж. Таким образом, телезвезда продемонстрировала всем завистникам, что их отношения с Курбаном пережили кризисные явления и вновь гармоничны.