Анджелина Джоли последние новости сегодня 21.06.2016: Актриса порадовала «голым» фото в Инстаграм и рассказала о кошмарных родах в Намибии

Анджелина Джоли последние новости сегодня 21.06.2016: Актриса порадовала «голым» фото в Инстаграм и рассказала о кошмарных родах в Намибии

Анджелина Джоли последние новости сегодня 21.06.2016: Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли порадовала поклонников новой фотографией – звезда не стремилась похвастаться телом, а лишь показала тату, которые имеют в ее жизни особый смысл.

Как рассказала актриса, на ее теле 20 рисунков – каждый из них был сделан в определенных жизненных обстоятельствах и имеет для Джоли особое значение. Каждая из тату символизирует нечто хорошее, произошедшее в жизни знаменитости, и появилась на ее теле в процессе самопознания.

Анджелина Джоли последние новости сегодня 21.06.2016: Также актриса поделилась с подписчиками воспоминаниями о том, как ей пришлось рожать дочь в Намибии. Женщина с ужасом вспоминает, что схватки у нее начались в стране, не имеющей элементарных санитарных и гигиенических медицинских условий. Актриса рассказала, что многие дети рождаются в тех краях с отклонениями из-за отсутствия оборудования – женщинам во время беременности не делают ультразвуковое обследование, а потому патологии малышей или необходимость специальных анализов или процедур просто невозможно узнать заранее.

Анджелина Джоли последние новости сегодня 21.06.2016: Актриса порадовала «голым» фото в Инстаграм и рассказала о кошмарных родах в Намибии

Анджелина Джоли последние новости сегодня 21.06.2016


Джоли призналась, что была в курсе того, что Шайло должна была появиться на свет с помощью кесарева сечения. Женщина отправилась в платную клинику, считающуюся лучшей в регионе, и только по ее словам медики поняли, что актрису необходимо кесарить – самостоятельно обследовать роженицу они были не в состоянии. По словам знаменитости, данная тема является очень болезненной, на которую должны обратить внимание в мире – в неразвитых странах наблюдается высокая смертность младенцев и детей именно из-за отсутствия должного медицинского обслуживания.



Стоит отметить, что у актрисы и ее супруга Бреда Питта шестеро детей, трое из которых приняты в семью из стран Африки. Джоли прославилась в мире не только как артистка, но и активный борец за справедливость и развитие стран третьего мира, за права беженцев и женщин всей планеты.

Анджелина Джоли последние новости сегодня 21.06.2016: Поклонники очень рады тому, что Джоли вновь вернулась к публичной жизни. В начале года мир буквально похоронил актрису, так как ее излишняя худощавость явно говорила о том, что с организмом звезды не все в порядке. Многие говорили о стрессе, который переживает актриса на фоне расставания с супругом – слухи немного улеглись после того, как Джоли стала активно появляться на людях и опровергать наличие неприятностей в своей жизни.