Анну Седокову жестко раскритиковали за «утиные губы» и растрепанные брови

Анну Седокову жестко раскритиковали за «утиные губы» и растрепанные брови

Популярная украинская телеведущая и певица Анна Седокова, которая, к тому же, является экс-солисткой группы «ВИА Гра» сделала новую публикацию в своем микроблоге, что и стало причиной жестокой критики со стороны подписчиков. Они резко высказались относительно «утиных губ» знаменитости, ее декольте и бровей. Также поклонники не перестают строить догадки – действительно ли в жизни исполнительницы появился новый мужчина.

Немного ранее Анна Седокова демонстрировала снимки с шикарными букетами, а на этот раз показала на фото мужчину, который делал ей макияж. Сердечки в комментарии к публикации заставили поклонников подумать, что у нее появился возлюбленный. Но больше всего разговоров вызвала новая фотография, где Седокова посылает всем своим фанатам воздушный поцелуй. «Цемчик номер два», написала она в своем Instagram. В ленте сразу же появились гневные отзывы о «утиных губах» Седоковой. Также не ускользнули от внимания фолловеров и ее растрепанные брови.



«Что с бровями, Анечка», вопрошают подписчики. Конечно же певицу и поддержали, заступившись за нее. Многие просто восторгались ее красотой, талантом и добрым характером. Фото Анны Седоковой стало очень популярным за короткий промежуток времени.

Цемчик номер два
Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Июн 20 2016 в 11:29 PDT


Просто Доброе Утро от нас с @yurimosmake Просто поцелуй и просто нереальный будет день !!!
Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Июн 20 2016 в 9:30 PDT


Стоит отметить, недавно Анна Седокова продемонстрировала отличную растяжку и пообещала поклонникам поделиться многими своими секретами.

Ваши любимые темы и мои секреты ! Отличное интервью для @allure_russia #Repost Певица Анна Седокова @annasedokova — честно о своем распорядке дня, любимых упражнениях и других секретах хорошей фигуры. Читайте на сайте ALLURE.RU
Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Июн 20 2016 в 10:36 PDT