Корейская группа сняла клип на главную песню мульфильма «Снежная королева 3»

Корейская группа Cosmic Girls сняла клип на песню к мультфильму «Снежная королева 3: Огонь и лед», снятого при партнерстве российской студии Wizart Animation и китайской Flame Node Entertainment. Группа сняла клип в связи с подготовкой картины к показу в Южной Корее с 5 января.

Корейская группа сняла клип на главную песню мульфильма «Снежная королева 3»


Мультфильм воронежской студии Wizart будут показывать на 450 экранах страны. Кроме того, на уже заказан прокат «Снежной королевы 3: Огонь и лед» в еще 18 странах. На сегодняшний день клип группы Cosmic Girls уже успел собрать свыше 77 тысяч просмотров на сервисе YouTube.



В свою очередь Юрий Москвин, являющийся генеральным продюсером студии Wizart, поблагодарил корейских партнеров за широкую рекламную компанию для «Снежной королевы 3». В Южной Корее можно было заметить, как прямую рекламу в городском транспорте или брендированную мебель, так и одноименные книги или стикеры с героями мультфильма. Напомним, что в прокат в России «Снежная королева 3: Огонь и лед» вышел 29 декабря. Проект представляет собой самый дорогой проект в российской анимационной индустрии. Сценарий к нему написал автор историй «Шрек» и «История игрушек» Роберт Ленс. Музыкальный ряд вышел из под руки голливудского композитора Фабрицио Манчинелли.