Возлюбленная принца Гарри представила его своим родителям

Отец актрисы Меган Маркл в восторге от избранника дочери. Судя по всему, в отношениях принца Гарри и его новой девушки все очень серьезно. Их роман, только недавно переставший быть тайной для общественности, развивается довольно стремительно.

Возлюбленная принца Гарри представила его своим родителям
Принц Гарри
// Фото: Gettyimages

О романе наследника британского престола принца Гарри, известного своими любовными похождениями, и американской кинозвезды Меган Маркл мир узнал только осенью прошлого года. Между тем, молодые люди встречаются уже на протяжении нескольких месяцев, и судя по всему, на этот раз принц Гарри настроен серьезно и решительно.

Как сообщают британские таблоиды, 32-летний внук королевы Елизаветы II уже успел познакомиться с родителями 35-летней Меган Маркл и произвести на них самое благоприятное впечатление. Как выяснилось, актриса представила своего избранника матери и отцу еще полгода назад, но в прессу новость об этом знаменательном и даже судьбоносном событии просочилась только в первые дни нового года.

О встрече принца Гарри с отцом Меган журналистам рассказал брат возлюбленной наследника британского престола, Томас Маркл-младший, сообщив, что отец очень горд тем, что у его дочери роман с принцем и рад, что они искренне влюблены друг в друга.  

«Мой отец знал о их романе с самого начала, — цитирует издание Daily Mail брата актрисы. - Он впервые встретился с принцем более шести месяцев назад в Торонто. Он очень рад за Гарри и очень гордится Меган. У них потрясающие отношения, они очень близки».

Сейчас принц Гарри и Меган Маркл находятся в центре всеобщего внимания. Королевская семья восхищена новой избранницей принца Гарри

Не так давно наследник престола пришел в ярость от ажиотажа вокруг его избранницы. Для того, чтобы защитить личное пространство королевской персоны и его возлюбленной, представители Кенсингтонского дворца сделали официальное заявление. «Девушка принца Гарри Меган Маркл стала объектом морального притеснения. Многие из подобных заявлений были опубликованы на первых полосах газет. Во всех этих заметках и статьях, социальных медиа, комментариях содержался откровенный сексизм и расизм. Некоторые инциденты были скрыты от общественности… Принц Гарри обеспокоен безопасностью мисс Маркл и глубоко разочарован тем, что был не способен защитить ее», – говорилось в обращении.

Напомним, что наиболее длительные отношения у принца Гарри были с Челси Дейви. Роман с громкими расставаниями и воссоединениями длился несколько лет, но в итоге закончился ничем. Так и не смогла войти в семью аристократка Крессида Бонас. Ее отношения с Гарри были многосерийными, но на официальные мероприятия с участием королевы Елизаветы II Крессиду не приглашали, что явственно говорило о том, что к стройной блондинке не относятся всерьез. Больше всего за судьбу Гарри переживает герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Говорят, ее тайная мечта – женить наконец рыжеволосого шалопая, чтобы своей тягой к приключениям он не сбивал с толку старшего брата Уильяма. Похоже, мечта Кэтрин скоро исполнится.