Народная артистка РФ Марина Неелова "скрылась" от юбилея в Лондон‍

Народная артистка РФ Марина Неелова "сбежала" от собственного юбилея в Лондон. Как известно, 8 января знаменитость отмечает 70-й день рождения.

Народная артистка РФ Марина Неелова "скрылась" от юбилея в Лондон‍

Звезда Московского театра "Современник" Марина Неелова торжественно празднует 70-летие в Лондоне. Как поведала недавно сама актриса, она не станет относить себя к категории граждан, которые без ума от праздников и могут легко войти в хорошее настроение именно в необходимый день, будь то Новый год или, к примеру, день рождение. По словам Нееловой, она не любит большие компании, но единственное скопление людей, которое ей по душе - это аншлаг в театре. Поэтому на грядущие несколько дней, и именно в период своего дня рождения, актриса Марина Неелова полетит вместе с супругом в Лондон, где сейчас проживает их дочь.


В Москву Неелова вернется уже 19 января, чтобы на следующий день выступить на сцене "Современника" в спектакле "Дама", где 70-летняя актриса исполняет ведущую роль. Всего в театре она задействована в семи произведениях, а также имеет роль в постановке "Стеклянный зверинец" в Театре наций.