В Подмосковье сын во время пьяной ссоры зарезал отца

В Орехово-Зуевском районе Московской области сын нанес своему 64-летнему отцу удар ножом, что произошло во время пьяной ссоры родственников. От полученного ранения потерпевший скончался, информируют источники в СК Подмосковья.

В Подмосковье сын во время пьяной ссоры зарезал отца

Согласно сведениям от СК, зафиксирован инцидент в городе Куровское, входящем в состав Орехово-Зуевского района Труп 64-летнего мужчины был обнаружен днем субботы, 7 января, в его квартире, размещенной на Коммунистической улице. На теле покойного выявлено ножевое ранение, которое впоследствии и послужило причиной смерти. В ходе разбирательства СК установил, что удар ножом жителю Подмосковья нанес его сын. Конфликт между родственниками завязался во время совместного распития спиртного.


В ходе розыскных мероприятий сотрудникам органов правопорядка Московской области удалось задержать сына покойного 64-летнего мужчины и сейчас он находится под арестом. Что именно спровоцировало семейную ссору не уточняется, но по факту уже возбужденно уголовное делопроизводство, расследование которого ведет СК.