Биатлон сегодня, КМ, масс-старт, женщины, 8 января 2017: трансляция, онлайн, состав - где и во сколько смотреть

Биатлон сегодня, КМ, масс-старт, женщины, 8 января 2017: трансляция, онлайн, состав - где и во сколько смотреть
В немецком городе Оберхоф заканчивается четвертый этап Кубка мира по биатлону, который запомнится любителям данного вида спорта из-за целого ряда интересных стартов.

Сегодня, 8 января 2017 года, состоятся две гонки с общего старта. По сложившейся традиции, первыми в масс-старте сразятся мужчины, их гонка стартует в 14:40 по московскому времени. В свою очередь женщины выйдут на дистанцию в 16:40 по времени Москвы. Прямые трансляции этих состязаний будут продемонстрированы на телеканалах "Евроспорт" и "Матч ТВ".



Примечательной особенностью женской гонки станет то обстоятельство, что Россию в масс-старте представит только лишь Татьяна Акимова, которая выйдет на дистанцию под восьмым номером.

В прошлый раз россиянки неудачно проявили себя в масс-старте на третьем этапе Кубка мира по биатлону 2016-2017 в Чехии. Тогда лучшее время среди наших соотечественниц продемонстрировала Татьяна Акимова, пришедшая к финишу лишь 10-й. Лидером той гонки стала представительница Чехии Габриэла Коукалова, на втором месте расположилась немка Лаура Дальмайер, а третье место досталось итальянке Доротее Вирер.

Напомним, что следующий этап пройдет с 11 по 15 января 2017 года в Рупольдинге.