Концепт смартфона Motorolla G5 Plus выставили на продажу за $389 на OLX

Концептуальный прототип нового смартфона Moto G5 Plus компании Motorola выставлен в продажу за 389 долл. США. Эксперты отмечают дисплей, защищённый толстым стеклом, с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920 х 1080 пикселей. Гаджет получил 4 ГБ оперативной памяти.

Концепт смартфона Motorolla G5 Plus выставили на продажу за $389 на OLX


Во всемирной сети интернет, в сегменте, занимаемом в Сети Румынией, размещены фотоснимки и теххарактеристики смартфона Moto G5 Plus. Фотографии сопровождаются комментарием о том, что новинка будет представлена мировой общественности в марте 2017 года. По уточненным данным, снимки размещены на румынской площадке торгового сайта Olх, имеющего штаб-квартиру в Нью-Йорке США. Эксперты, проанализировав фото, нашли на корпусе надпись «Motorola». Ниже расположен текст о том, что изделие является прототипом и не предназначено для его реализации.


Лицо, разместившие в Сети фотографии, не указало, откуда у него оказался смартфон Moto G5. Гаджет получил противоударный дисплей 5,5 дюймов и однокристальную систему Snapdragon 625. В качестве расширения предусмотрен разъём для флешпамяти 32 Гб. Имеются две камеры 13 и 7 п. и батарея ёмкостью 3080 м/ампер часов. Смартфон работает на ОС Android 7.0 Nougat, есть и дактилоскопический датчик.