Фото голых ягодиц Ольги Серябкиной вызвало шквал критики

На кадрах артистка запечатлена без нижнего белья. Солистка группы SEREBRO позирует на кровати спиной к камере. Поскольку волосы звезды закручены в два пучка, можно разглядеть каждый изгиб ее тела. Пользователи Сети осудили девушку за излишнюю вульгарность.

Фото голых ягодиц Ольги Серябкиной вызвало шквал критики
Ольга Серябкина
// Фото: «Инстаграм»

Лидер и бессменная солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина не стесняется лишний раз показывать достоинства своей фигуры. Однако в этот раз интимные фотографии девушки появились в фанатских сообществах. На кадрах Ольга позирует без одежды. По словам некоторых поклонников творчества Серябкиной, изначально певица была в белье, но потом его убрали, используя фотошоп. 

Некоторые пользователи социальных сетей порадовались, что Ольга не стесняется выкладывать подобные снимки, а другие предположили, что у звезды какие-то проблемы с самооценкой. «Мир животных, тошнит уже! Дорогие девушки, будьте выше этого», «Что выставляться с голой задницей на белый свет, совесть хоть немножко имейте», «Мораль - дело каждого. Была бы у меня такая попка, я, может, бы тоже хвасталась», «Ожидаемая пошлость от Оли», - писали на страничке сообщества, посвященного Серябкиной. 

Фото голых ягодиц Ольги Серябкиной вызвало шквал критики
Кадры из гостиничного номера с Ольгой Серябкиной появились в фанатских сообществах
// Фото: «Инстаграм»

В свою очередь, Ольга не обращает внимания на мнение недоброжелателей. Девушка уверена в себе, поэтому предпочитает подчеркивать тонкую талию и шикарную грудь сексуальными нарядами, а иногда позирует для фотосессий топлесс.

По словам Серябкиной, ее образы на сцене и вне работы почти ничем не отличаются. «Просто в жизни я более спокойна. Все то, что есть во мне обычной, чуть более сконцентрировано на сцене. Я никогда не пытаюсь выдать себя за кого-то, кем не являюсь», - рассказывала Ольга «СтарХиту». 

Фото голых ягодиц Ольги Серябкиной вызвало шквал критики
Обнаженная Ольга Серябкина
// Фото: «Инстаграм»

Некоторые недоброжелатели считают, что артистка ведет себя таким образом лишь из-за того, что у нее проблемы в личной жизни, и она никак не может встретить мужчину мечты. Сама певица спокойно относится к таким разговорам. Она не раз сообщала журналистам, что не каждый представитель противоположного пола сможет быть рядом с ней. Ольга придерживается позиции, что в отношениях не должно быть места недоверию, ревности и неуверенности. К тому же, спутник обязан быть очень сильным, иначе, как признается звезда, она будет вить из него веревки. Ольга Серябкина рассекретит личную жизнь