Звезда «Холостяка» высмеяла группу «ВИА Гра» и Бузову

Звезда телевизионного шоу «Холостяк» Яна Аносова высмеяла солисток группы «ВИА Гра» за пение под фонограмму. По этому же поводу досталось и телеведущей Ольге Бузовой.

Звезда «Холостяка» высмеяла группу «ВИА Гра» и Бузову

Творческий вечер известного продюсера и исполнителя Константина Меладзе стал завершающим аккордом масштабного трёхдневного музыкального фестиваля «Рождество на «Роза Хутор», Сочи. На сцене побывали многие звезды отечественной эстрады. За этим наблюдала и Яна Аносова, звезда шоу «Холостяк».


Девушке не понравилось, что нынешний состав «ВИА Гра» поёт под фонограмму. Напомним, сейчас в группе выступают Анастасия Кожевникова, Миша Романова и Эрика Герцег. Также по этому поводу досталось и ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой. По мнению Аносовой, светская львица вообще не умеет петь и на сцене делать ей нечего.
Яна Аносова прославилась на всю Россию благодаря шоу «Холостяк», и на волне популярность решила штурмовать шоу-бизнес. Раньше девушка была актрисой, но сейчас хочет стать еще и певицей. Аносова уже работает над своими первыми композициями в студии и в скором времени планирует выйти на сцену.