Новости шоу-бизнеса сегодня, 11 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 11.01.2017

Новости шоу-бизнеса сегодня, 11 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 11.01.2017
В российском сегменте шоу-бизнеса происходит большое количество событий. Среди них на сегодня, 11 января 2017 года, выделяются следующие моменты из жизни знаменитостей: Алла Пугачева отреагировала на мощную волну критики в свой адрес. Беременная Катя Гордон призналась в зависимости. Филипп Киркоров выделил для игрушек отдельную комнату.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 11 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 11.01.2017
Алла Пугачева отреагировала на многочисленные нападки со стороны россиян в свой адрес, связанных с новогодней сеткой "Первого канала", в которой якобы постоянно фигурировала Примадонна и ее друзья. Знаменитая певица с улыбкой восприняла гневные опусы. В ответ на критические отзывы в свой адрес Алла Пугачева опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена с супругом, юмористом Максимом Галкиным. Оба на снимке довольно улыбаются. "Ну что, злопыхатели, возбудились? Это прекрасно!!! Значит жизнь продолжается. А сила моя в любви и поддержке поклонников. Еще раз убедиться в этом настоящее счастье", - написала Примадонна. Запись артистки немедленно сопроводилась множеством комментариев подписчиков, поддержавших свою любимицу.

Вместе с этим нужно добавить, что свою поддержку Алле Борисовне высказали ее многочисленные друзья по миру шоу-бизнеса. В частности, композитор Игорь Николаев опубликовал в своем аккаунте совместное фото с артисткой и подписал его дружественными словами: "МЫ ЗА ПУГАЧЕВУ!!! ... почему-то вспомнился Евг. Евтушенко: "Вы всегда плюёте, люди, в тех, кто хочет вам добра!" Лучшие песни АЛЛЫ всегда несли Добро и Любовь, и, даст Бог, будут нести еще долго!". Напомним, на днях в адрес генерального директора "Первого канала" Константина Эрнста может поступить обращение, которое уже подписали более 65 тысяч человек. Россияне просят поменять программу новогоднего эфира в 2018 году. Судя по тексту петиции, праздничная программа этого года понравилась не всем телезрителям. Новогодний эфир с участием Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Филиппа Киркорова вызвал массовую волну критики как от публичных культурных деятелей, так и простых телезрителей.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 11 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 11.01.2017
Известная телеведущая Катя Гордон, находящаяся в "интересном положении", откровенно призналась поклонникам, что у нее поменялись вкусовые предпочтения. Уже в феврале, как ожидается, Катя Гордон станет мамой во второй раз. 36-летняя певица, ведущая и владелица юридической фирмы имя отца ребенка скрывает. "Мой молодой человек не любит публичности, поэтому имя его я говорить не хочу. Все мои отношения, о которых все знали, заканчивались в итоге крахом, и я стала очень суеверной. Но тем не менее я счастлива, что жду еще одного мальчика. Ради этого я решила сделать ребрендинг своей фирмы: теперь моя компания будет называться "Гордон и сыновья", - заявляла ведущая в середине беременности.



Если про избранника Кати ничего не известно, то вот другими подробностями своего интересного положения она щедро делится с поклонниками. Например, те знают, что новорожденного Гордон назовет Даниэлем - так пожелал старший сын Даниил. Рассказала она и о том, как изменились ее вкусовые пристрастия во время беременности. "Фетиш этой моей беременности... завариваю зеленый чай в молоке. И сахар. Ничего не могу поделать", - поведала Катя подписчикам своей страницы в социальных сетях. Медики считают, что подобный повышенный интерес к тем или иным продуктам при беременности связан с дефицитом определенных веществ в организме женщины.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 11 января: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 11.01.2017
Прославленный исполнитель Филипп Киркоров, который уже давно заработал звание короля российской эстрады, продолжает много работать. Его гастрольная деятельность практически не останавливается. Во время выступлений в разных городах России и ближайшего зарубежья, он на регулярной основе получает множество презентов, не говоря уже о цветах. В этих условиях для подарков артист был вынужден выделить целую комнату в своем просторном особняке. С недавнего времени у Киркорова имеется специальное помещение, в котором он хранит подаренные игрушки, поделки, всевозможные статуэтки и одежду.

"У меня дом большой, поэтому, как в «Поле Чудес», есть специальное место, где хранятся все подарки", - поведал исполнитель. Сладости же он передает своим детям Алле-Виктории и Мартину, сам же старается соблюдать правильный режим питания. Благодаря последнему моменту, а также регулярным прогулкам на свежем воздухе, артист сохраняет себя в идеальной форме.