Либерж Кпадону восстановит девственность на полтора года

Экс-участница «Дома-2» ляжет под нож хирурга на следующей неделе. Либерж Кпадону решила отправиться на операцию, чтобы доказать всем, что она не легкодоступная девушка. Она надеется найти достойного мужчину, с которым начнет жизнь буквально с чистого листа.

Либерж Кпадону восстановит девственность на полтора года
Либерж Кпадону
// Фото: «Инстаграм»

По словам телезвезды, она решилась на гименопластику по совету психолога Павла Ракова. Оказывается, Либерж давно посещает врача, с которым разбирает различные жизненные проблемы. Бывшая участница «Дома-2» считает, что развод с Евгением Рудневым стал позором для всей ее семьи. Теперь Кпадону пришла к мысли о том, чтобы вернуть себе девственность. Либерж планирует сделать операцию уже на следующей неделе. Интимная пластика стоит от 11 тысяч рублей и длится примерно два часа. 

«После развода у меня никого не было полтора года, - призналась «СтарХиту» 29-летняя Кпадону. – Из-за неустроенности в личной жизни пришлось даже обратиться за помощью к психологу. Павел Раков посоветовал мне восстановить девственность. Дело в том, что многие считают меня легкодоступной, но это не так. И я хочу это доказать. У меня никого нет уже полтора года, и я планирую оставаться девственницей после операции еще столько же. Уверена, что найдется достойный мужчина. К тому же послужу примером для тех девочек, кто давно об этом думает, но стесняется или боится по каким-то причинам».

Прежде чем пойти на данный шаг экс-участница проекта «Дом-2» перечитала огромное количество литературы и не раз консультировалась с врачами. Пластическим хирургом, который превратит Либерж в девочку, станет известный в мире шоу-бизнеса Гайк Бабаян. По словам врача, гименопластика в последнее время набирает популярность. 

«Я предложил восстановить Либерж девственную плеву для того, чтобы она вновь смогла ощутить себя женщиной в полной мере, - рассказал «СтарХиту» психолог Павел Раков. - После неудачного брака или родов у женщины иногда возникают психологические проблемы в общении с мужчинами, а эта операция самый лучший выход из данного состояния. Уверен, что Либерж данная мера поможет».

Либерж Кпадону восстановит девственность на полтора года
Либерж консультировалась со специалистом, прежде чем отважиться на операцию
// Фото: Личный архив

Если в бизнесе Кпадону более-менее преуспела – она занимается раскруткой собственного ювелирного бренда, то в личной жизни у звезды затишье. Либерж не раз жаловалась на свое психологическое состояние после разрыва с мужем. Например, она даже похудела на девять килограммов.

«Помогал справиться с тяготами простой прием - я выкрикивала свои негативные эмоции, - делилась звезда «Дома-2». - Что я делала, чтобы успокоиться? Не поверите… Когда все уже занимались своими делами, а Руднев с кем-то спал, я вызывала такси, выезжала, просила водителя остановиться в лесу, где-то в районе поля, шла по тропинке в глубину и просто орала минут пять… Потом садилась в машину и просила отвезти меня обратно. Водитель, конечно, был в шоке. Потом меня все спрашивали, почему я вернулась из магазина без покупок».