Анастасия Волочкова расплакалась из-за травли Аллы Пугачевой

Российские граждане накануне раскритиковали праздничную новогоднюю сетку "Первого канала", выразив недовольство тем, что Алла Пугачева и ее свита заполонили весь эфир. На что сама Примадонна посмеялась над недоброжелателями, а многие артисты высказались, встав на защиту легенды отечественной поп-музыки. Эпатажная балерина Анастасия Волочкова и вовсе не смогла сдержать слез от нахлынувших эмоций.

Анастасия Волочкова расплакалась из-за травли Аллы Пугачевой


В личном микроблоге в Instagram Анастасия Волочкова написала, что узнав про травлю Аллы Борисовны, она захотела поддержать ее и если нужно, то готова быть рядом с Примадонной в трудный момент. Звезда балета порекомендовала людям перестать завидовать, а научиться любить. Волочкова напомнила, что женщина – легенда сделала для советской эстрады, и посоветовала всем перестать глумиться над лицом России, а заняться своими делами.


Бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров назвал данную ситуацию по-настоящему мерзкой и предложил вспомнить, сколько сделала великая певица для страны, назвав ее достоянием Республики. Певец подчеркнул, что всегда готов поддержать Аллу Борисовну и посоветовал ей продолжать петь на радость миллионам. Также Примадонну поддержали Александр Буйнов, высказав мнение, что женщина с такими ножками, мозгами и харизмой может выходить на сцену, сколько пожелает, а чтобы дойти до ее пьедестала, необходимо работать надо над собой и учиться всю жизнь через неудачи и падения.
К слову, праздничная программа новогоднего эфира с участием Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Филиппа Киркорова вызвала волну критики как от простых телезрителей, так и от публичных культурных деятелей, которые просят поменять программу новогоднего эфира в 2018 году, убрав из него Примадонну и "ее свиту". Сама Пугачева посмеялась над «злопыхателями», ответив, что жизнь продолжается, а ее сила в любви и поддержке поклонников.