Гороскоп на сегодня, 12 января 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 12.01.2017

Гороскоп на сегодня, 12 января 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 12.01.2017
Гороскоп на сегодняшний день, 12 января, сообщает о следующих событиях из жизни знаков Зодиака: звезды советуют Козерогам не ставить перед собой амбициозных задач. А вот Весам следует настроиться на рабочий лад, что дастся с большим трудом. Львам нужно быть готовыми к конфликтам из-за пустяков. Близнецы же могут рассчитывать на подвижки в волнующем вопросе.

Гороскоп на сегодня, 12 января 2017, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день лучше всего провести дома, где следует хорошенько убраться. Все дела, которые требуют вашего, казалось бы, безотлагательного участия - можно отложить.

Гороскоп Телец. Прекрасный день. Ловите удачу, потому что госпожа Фортуна решила улыбаться вам с утра и до вечера. Разве можно упустить такую возможность?! Главное – не начать думать о том, что все это не просто так, и не копаться в причинах своего везения.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут рассчитывать на подвижки в волнующем вопросе, переход к завершающей фазе долгой истории. Возможно, предстоит вновь посетить знакомые места, еще раз переоформить бумаги, уточнить расчеты.

Гороскоп Рак. В четверг работоспособность Рака может удивить даже его самого, не говоря уже о коллегах и близких людях. Глядя в корень любой проблемы, Рак сможет сосредоточиться на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик.



Гороскоп Лев. Конфликтный и нервный четверг. Одно маленькое «но» - причиной конфликтов станете вы сами. Вернее, ваше нежелание слушать чьи-то доводы и уверенность в собственной абсолютной правоте.

Гороскоп Дева. Девы вступают в свой очередной благоприятный период. Его отличительная черта - умение творчески мыслить, интуитивно выбирать верную линию поведения, правильно воспринимать ситуацию и свои возможности в ней, жить в ладу с собой и миром.

Гороскоп Весы. В четверг Весам необходимо настроиться на работу, однако сделать это им будет нелегко! День потребует от них концентрации внимания и умения справляться с большим наплывом дел.

Гороскоп Скорпион. Пора прекращать это новогоднее кулинарное безобразие. Остановитесь и перестаньте лопать пирожки и таскать конфеты из детских подарков. Лучше поставьте рядом с собой тарелку со смесью сухофруктов и орехов или, что ещё лучше, с зёрнышками граната.

Гороскоп Стрелец.
Стрельцам предстоит стать практичнее, выставить другие «фильтры и настройки» в общении, заново проинспектировать ресурсы, свести баланс. Внимания могут требовать не только личные средства, но и совместные ресурсы.

Гороскоп Козерог. В четверг звезды советуют Козерогу не ставить перед собой никаких грандиозных задач. Это день, когда ему не стоит ничего доказывать – ни себе, ни другим. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока подождут.

Гороскоп Водолей. Многих Водолеев ожидает романтическое свидание или милый флирт, который отлично поднимет и тонус, и вашу самооценку. А вот отправляться в дорогу сегодня не стоит.

Гороскоп Рыбы. У Рыб есть повод для оптимизма. Может измениться в лучшую сторону круг общения, проясниться нужное направление действий или размышлений. Можно более уверенно планировать поездки, поиски, целевые визиты.