Vampire Pack для The Sims 4 готовится к выпуску

Electronic Arts озвучила дату выпуска обновления Vampire Pack для The Sims 4 – одной из самых популярных молодёжных «игрушек». Поклонники могут ожидать Vampire Pack в свободной продаже с 24 января.

Vampire Pack для The Sims 4 готовится к выпуску


Создатели добавили в игру вампиров, которые обладают нереальными возможностями – способны перевоплощаться и превращать в себе подобных обычных «симов». Эти своеобразные ночные существа питаются кровью, которую можно будет покупать пакетами или выращивать в виде плодов, ее производящих (плазма-фрукты). Есть еще и третий вариант – пить из обычных «людей» в рамках игры. Вампиры в новой игре будут пребывать в двух формах - обычной и темной. Вот темная форма и даст уникальные способности. Но следует учесть, что кровососам противопоказан солнечный свет, хотя есть и плюс - старость им не грозит.



Дополнение даст возможность ощутить присутствие в новом, отличном от остальных, миром под названием Форготн Холлоу, где ноги опутывает ползучий туман, а ботинки ступают на павшие листья. Такой себе маленький старинный городок со своими тайнами и историей. В игру в режим строительства разработчики добавили объекты, помогающие игроку создать лучший «вампирский» дом, а также применить некоторые особенности для участка, после чего вампиры станут там останавливаться гораздо чаще.