"Bon Jovi" объявила конкурс на группу разогрева

"Bon Jovi" объявила о старте конкурса для «разогревающих» рок-групп на своей странице Facebook. Победитель получит возможность выступить на одной сцене с легендарными исполнителями в рамках тура для поддержки альбома «This House Is Not for Sale».

"Bon Jovi" объявила конкурс на группу разогрева


Подобные соревнования стали своеобразной традицией для "Bon Jovi". За последние несколько лет такой конкурс уже третий по счету. Первый прошел в 2005 году для альбома «Have a Nice Day», а второй – в 2010 для турне в поддержку пластинки «The Circle».

Все что должны сделать музыканты — это опубликовать видеоролик с исполнением авторских композиций. По условиям конкурса в записях не должны использоваться богохульство, нецензурная лексика, пропаганда наркотиков, насилия, расизма и алкоголя, а также запрещена демонстрация наготы. Работы должны быть оригинальными, креативными и артистичными.



Просмотром роликов будет заниматься организатор концертов Live Nation. Он выберет 10 наиболее подходящих для разогрева групп. Далее дело возьмет в руки менеджер музыкального коллектива "Bon Jovi". Он отберет исполнителей достойных для выступления на открытиях концертов. Список счастливчиков опубликуют на официальной странице "Bon Jovi" в Facebook.

Сам Бон Джови считает, что таким образом дает шанс талантливым группам прославится. В свое время его группе предоставили такую возможность. Теперь он решил принять эстафету, ведь для создания имени в музыкальной индустрии достаточно одного громкого выступления.